Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Termine

Liga/Pokal - Meisterschaften - Turniere - Sonstige

06.07.19 QT (2:2mxt) in Kettwig/Paderborn (9.30)

07.07.19 LM (2:2mxt) in Lintof (9.30)

13.07.19 Boule-Ouvert (2:2) in Essen (10.00)

14.07.19 Boule-Ouvert (3:3) in Essen (9.30)

20.07.19 DM (2:2mxt) in Tromm

21.07.19 DM (2:2mxt) in Tromm

25.07.19 Meldeschluß Meisterschaften (1:1) bei Jan

27.07.19 Mittelrheinpokal (3:3) in Bacharach (10.00)

28.07.19 Mittelrheinpokal (3:3) in Bacharach (10.00)

01.08.19 Meldeschluß Meisterschaften (3:3vet) bei Michael?

03.08.19 Gurkenturnier (2:2) in Düren (10.00)

03.08.19 Holstentor-Turnier (3:3) in Travemünde (9.00)

04.08.19 Holstentor-Turnier (2:2) in Travemünde (9.00)

04.08.19 Gurkenturnier (3:3) in Düren (10.00)

04.08.19 Alfredo-Pokal (sml) in Kamen (9.30)

10.08.19 QT (1:1) in DU-A59/Münster (9.30)

11.08.19 LM (1:1+TIR) in DU-A59 (9.30)

11.08.19 Haarstrangturnier (sml) in Bausenhagen (10.00)

17.08.19 Nino-Sport Grand Prix (2:2) in Nordhorn (9.00)

17.08.19 QT (3:3vet) in Saarn/Gesecke (9.30)

18.08.19 Nino-Sport Grand Prix (3:3) in Nordhorn (9.00)

18.08.19 LM (3:3vet) in Neunkirchen-Seelscheid (9.30)

22.08.19 Meldeschluß Meisterschaften (3:3fem) bei Jan

24.08.19 DM (1:1+TIR) in Tromm

25.08.19 DM (1:1+TIR) in Tromm

25.08.19 Nachtigall-Turnier (2:2) in Witten (9.30)

25.08.19 Green-Open (sml) in Unna (10.30)

01.09.19 3. Ligaspieltag in Ahlen/Kamen/Kamen (9.30)

07.09.19 Hackenfeld-Turnier (2:2) in DU-Homberg (9.30)

 

07.09.19 Off. Stadtmeisterschaft (2:2) in Schwerte (10.30)

08.09.19 LM (3:3fem) in Wuppertal (9.30)

14.09.19 DM (3:3vet) in Ensdorf

15.09.19 DM (3:3vet) in Ensdorf

21.09.19 DM (3:3fem+TIRfem) in Schüttorf

22.09.19 DM (3:3fem+TIRfem) in Schüttorf

29.09.19 4. Ligaspieltag in DU-A59/Kettwig/- (9.30)

03.10.19 Kreismeisterschaft (3:3) in ??? (9.30)

12.10.19 Herbstturnier (2:2) in Beelen (9.30)

20.10.19 Herbstturnier (2:2) in Marl (?.??)

20.10.19 Jedermannturnier (1:1) in Bausenhagen (10.00)

17.10.19 Meldeschluß Hallen-Meisterschaften (2:2) bei Michael?

02.11.19 Hallen-Quali (2:2) in ??? (9.30)

03.11.19 Hallen-Quali (2:2) in ??? (9.30)

14.11.19 Meldeschluß Hallen-Meisterschaften (2:2mxt) bei Jan

16.11.19 Hallen-LM (2:2) in Düsseldorf (9.30)

30.11.19 Hallen-Quali (2:2mxt) in ??? (9.30)

01.12.19 Hallen-Quali (2:2mxt) in ??? (9.30)

07.12.19 Nikolaus-Turnier (sml) in Lünern (10.30)

08.12.19 Hallen-LM (2:2mxt) in Düsseldorf (9.30)

02.01.20 Meldeschluß Hallen-Meisterschaften (1:1) bei Jan

18.01.20 Hallen-Quali (1:1) in ??? (9.30)

19.01.20 Hallen-Quali (1:1) in ??? (9.30)

23.01.20 Meldeschluß Hallen-Meisterschaften (3:3) bei Jan

25.01.20 Hallen-Quali (1:1) in ??? (9.30)

26.01.20 Hallen-LM (1:1) in Düsseldorf (9.30)

08.02.20 Hallen-Quali (3:3) in ??? (9.30)

09.02.20 Hallen-Quali (3:3) in ??? (9.30)

16.02.20 Hallen-LM (3:3) in Düsseldorf (9.30)